Ansprechpartner im Kirchengemeindeamt

 
Abteilung
Name
Kontakt
Leitung Kirchengemeindeamt und
Verwaltungsstelle, Geschäftsführung GKV
Mattern, Rainer
Diakon
Tel. 09561/8071-12
Sekretariat/Versicherungswesen
Schillig, Sophie
Tel. 09561-8071-20
 Auszubildende
Höllein, Janina
Tel. 09561-8071-40
E-Mail: Janina.Hoellein@elkb.de
Personalabteilung
Gehringer, Ursula
Tel. 09561-8071-29
 
Reblitz, Petra
Tel. 09561-8071-30
 
Renner, Uwe
Diakon
Tel. 09561-8071-13
 Nawroth, Vanessa
Tel. 09561-8071-18
E-Mail: Vanessa.Nawroth@elkb.de
 Auszubildende
Backert, Hanna
Tel. 09561-8071-17
E-Mail: Hanna.Backert@elkb.de
Meldewesen, Kasse, Mewis, Kirchgeld
Stoll, Swetlana
Tel. 09561-8071-37
E-Mail: Swetlana.Stoll@elkb.de
 Auszubildende
Froeb, Chiara
Tel. 09561-8071-14
IT-Multiplikator
Förtsch, Frank
Tel. 09561/8071-23
Buchhaltung
Lang, Wolfgang
Leitung
Tel. 09561-8071-27
 
Angles, Frank
Tel. 09561-8071-33
 
Kühnel, Alexandra
 
Tel. 09561/8071-37
 
Fischer, Verena
 
Tel. 09561/8071-25
 
Lütke, Katrin
Tel. 09561/8071-31
 Kettler, Deborah
Tel. 09561-8071-0
E-Mail: Deborah.Kettler@elkb.de
Architekt, Immobiliensicherung
Fischer, Steffen
Tel. 09561-8071-35
Liegenschaften, Immobilienverwaltung, Archikart
Bock, Christian
Tel. 09561-8071-38
Sicherheitsmeister (FASI),
Sachkundiger für Kinderspielplätze u. Spielgeräte
Hart, Maik
Tel. 0170-4871467
Kindergartenverwaltung
Hager, Laura
Tel. 09561-8071-16
 Kalb, Jennifer
Tel. 09561-8071-24
AuszubildendeFix, Irene
Tel. 09561-8071-36
E-Mail: Irene.Fix@elkb.de
Auszubildende
Gehrlicher, Jasmin
Tel. 09561-8071-0
 Auszubildende
Müller, Lea
Tel. 09561-8071-0
 Frank, Sophie Tel. 09561-8071-0
 Zwosta, Cindy Tel. 09561-8071-0